Перчатки с двойным латексным покрытием

Одним из самых необходимых предметов в хозяйстве являются перчатки. Перчатки помогают уберечь руки от повреждений и всесторонних загрязнений.  Но современный подход к созданию перчаток превзошел все ожидания. Помимо того, что производство перчаток основано на использовании натурального хлопка, они покрываются латексным покрытием для защиты кожи рук от порезов и других внешних воздействий. А перчатки с двойным латексным покрытием позволят Вам совершенно не беспокоиться о сохранности рук.

Для производства перчаток с двойным латексным покрытием используется 100% натуральное и качественное хлопковое сырье, что обеспечивает комфорт, легкость при носке, а также позволяет коже рук «дышать». Людям, подверженным действию аллергенов, будет весьма полезным и безопасным приобретение такого вида одежды. Плюс к этому перчатки покрываются не одним, а двумя слоями латекса, что позволяет сохранить кожу рук в целостности, особенно при работах с режущими предметами, либо слабыми кислотными веществами. В отличие от обычных перчаток, латексные обеспечивают процесс торможения, что не позволит предмету выскользнуть из Ваших рук.

Обеспечьте себя качественными товарами индивидуальной защиты и они обязательно найдут свое применение в Вашем хозяйстве.