MCS School — первая школа с английским уклоном в г. Москва

Сейчас качество образования играет важнейшую роль. Это вложение в успешное будущее ребенка, основа его карьеры, интеллектуального и личностного развития. Частная школа в Москве MCS School объединяет программы как российской, так и английской образовательных систем.

Российский образовательный блок:

  • Сохранение культурных традиций. Несмотря на международную специфику обучения в языковой школе, уделяется много внимания развитию и сохранению культурных традиций и особенностей России.
  • Классические учебные предметы. Помимо общемировых знаний, школьники изучают классические учебные предметы общеобразовательной школьной программы.
  • Соответствие ГОС. Элитная частная школа в центре Москвы работает на базе образовательных стандартов РФ.
  • Подготовка к российским экзаменам. Ученики подготавливаются к экзаменам по российскому стандарту, что позволяет им обучаться в дальнейшем в ВУЗах РФ.

Языковой модуль:

  • Педагоги-носители языка. Английский для школьников в центре Москвы проводится преподавателями из Австралии, США и других стран. Это не только помогает развитию языка, но и дает возможность учащимся воспринимать мировую культуру и мировоззрение.
  • Формирование мягких навыков. Много внимания уделяется развитию ответственности, критического мышления, эмоционального интеллекта и других навыков, способствующих успешной коммуникации.
  • Языковое погружение. Частная английская школа в городе Москва целиком и полностью на английском. Вся учеба проводится на английском, что формирует языковые навыки на уровне носителя и обеспечивает погружение в англоязычную среду.
  • Практико-ориентированный подход. Все дебаты, лабораторные исследования, проекты, мастер-классы нацелены на развитие практических компетенций.
  • Стандарт A-Levels. Учащиеся готовятся к сдаче экзаменов A-Levels, что, как известно, принимается за стандарт в западной образовательных учреждениях и принимаются мировыми ВУЗами.

Дуальная программа обучения позволяет дать выпускникам нашей школы Москвы с английским уклоном глобальное образование, сохраняя любовь к родным корням. Выпускники могут продолжить учебу как за рубежом, так и в России, что делает их востребованными на глобальном рынке.

В данном смысле элитная английская частная школа в г. Москва предлагает широкие возможности для людей, ценящих качественное образование.

Элитная школа в г. Москва прошла сертификацию по международной и отечественной системам, что говорит о высоком качестве образования, отвечающем мировым стандартам. С пятнадцатилетним опытом работы в образовании, MCS School успешно прошла проверку временем.

Государственную программу MCS School расширяют вспомогательные курсы:

  • Занятия музыкой – формируют способности к музыке и понимание искусства.
  • Курсы по Технологиям и Дизайну – занятия помогают исследовать технические и творческие вопросы инженерии.
  • Литературная газета и журнал – ученики принимают участие в издании собственного литературного журнала и газеты, что формирует эпистолярные и журналистские умения.
  • Курс личного развития – основывается на развитии психологических и социальных возможностей учеников, таких как эмпатия, умение справляться с разнообразными бытовыми ситуациями, навыки общения.
  • Проведение мероприятий – ученики участвуют в организации дней рождения, конкурсов, праздников и концертов.
  • Клуб Дебатов – помогает развивать навыки риторики, умение выражать свои мысли и разрешать спорные ситуации.
  • Лабораторные исследования – учащиеся участвуют в исследовательских проектах, что помогает им погрузиться в мир науки на практике.

Как записаться в MCS School?

Напишите или позвоните нам для того, чтобы узнать подробности:

Наш адрес. В г. Москва создано 4 подразделения MCS School: в Серебряном бору (Октябрьское поле), на Достоевской, на Полянке, а также на Новослободской. Найдите на карте наш ближайший английская школа для детей рядом со мной. Еще можно позвонить или написать нам.

Веб-сайт: https://magiccastleschool.com/

Email: info@xbridge.ru

Тел.: +7 (495) 126-67-58