Шины

На рынке автомобилестроения существует немало компаний, занимающихся производством как самых автомобилей, так и комплектующих к ним. Одной из подобных компаний является компания Bridgestone Corporation, занимающаяся производством шин для автомобилей и находится в Японии. Автошины, изготовленные в компании бриджстоун, имеют сферическую форму, благодаря чему шины становятся более стойкими по отношению к дорогам, а различные варианты рисунков шин создаются математически высчитанным образом и изготавливаются при помощи компьютера.

Шины Bridgestone Corporation прошли тестирование и абсолютно безопасны на дорогах, соответствуют всем стандартам качества, которые необходимо соблюсти при производстве. Покупая шины Bridgestone, Вы приобретаете качество по оптимальной цене. Ассортимент шин включает модели, использование которых возможно в определенных климатических условиях. Также широкий ассортимент имеется для внедорожников.

Шины Bridgestone можно купить в 25 странах земного шара, что обеспечивает поддержание высокого качества продукции по приемлемой стоимости.

Приобрести шины Bridgestone возможно в гипермаркетах «Колесо». Специалисты компании при необходимости проконсультируют Вас, при обращении в офисы компании или по телефону горячей линии.