Хочу дом в коттеджном поселке!

Хотите чаще бывать на свежем воздухе, но жизнь в мегаполисе этого не позволяет? В городе санкт-петербург коттеджные поселки имеют большую популярность. Преимущества коттеджных поселков:

  • Близкое расположение к городу;
  • Небольшие по площади;
  • Наличие всех видов современных коммуникаций.

Один из таких поселков расположен в Бугровском сельском поселении. На сайте представлена подробная информация. Здесь вы сможете почитать отзывы покупателей коттеджей. Дом вы сможете приобрести в рассрочку или в ипотеку. Если вы покупаете готовый дом, то вам предоставляется беспроцентная рассрочка на 12 месяцев. Первый взнос – 10 процентов. Если вы оплачиваете единовременно, то вам будут предоставлены скидки.

Приобретая дом в коттеджном поселке, вы получаете удобства. Во-первых, здесь расположена школа. Также здесь бары и рестораны, где вы сможете в кругу семьи и друзей отметить праздники или просто провести свободное время. Коттеджный поселок ничуть не хуже квартиры в центре города. Один из плюсов – свежий воздух. Для большой семьи иметь свой собственный дом – большая радость. Особенно когда есть маленькие дети, которые любят бегать и играть. У них будет возможность поиграть во дворе дома.