Насосы консольные

Среди компаний, занимающимися разработками оборудования для водоснабженческих и канализационных систем необходимо отметить насосную компанию МСВ Наско.

Больше 10 лет инженеры и техники заводы производят качественные прочные насосы с гарантий и техобслуживанием. Что особенно ценно, так как на рынках РФ нет большого предложения такого рода технических устройств. При этом насосы выходят из строя часто, ввиду того что объемы работ большие, а покупать иностранно оборудование не всегда получается.

Насосы консольные к 80-65-160 выполнены как горизонтальные устройства с отводом жидкости вертикально, насос одноступенчатый, центробежный.

Используется для перегона воды технической, и всех типов жидкости, чьи характеристики примерно схожи с водой. При этом необходимо соблюдать температурный режим от 0 до 85 градусов.

Прочность насоса в части протоковых труб достигается за счет материала – чугун.

Для того чтобы заказать насос в компании Наско, изучите как следует сайт, и заполните форму заявки, или обратитесь в техподдержку.

Карта сайта показывает навигацию, а подробный разработанный прайс лист поможет вам сориентироваться в ценах на устройства.