Окна Нью-Йорка…

Вы никогда не задумывались, как же там моют окна небоскребов? В одном из зданий Бруклина было 1100! И мыл их всего лишь один человек — Эд Кемп. Когда он только приступил к своей работе ему было примерно 34 года. Вся жизнь еще впереди! Но нет, в Америке есть работа совершенно нестандартных специальностей! И многие как раз ищут подработку в разделе объявлениях газет под названием window washing new york.

Такая работа кажется абсурдной, но она есть все таки. Многие из них становятся профессионалами по очистке окон. И некоторые из них поделились одним очень хорошими советами. Многие наивно полагают, что нет ничего зазорного в том, чтобы пропустить один сезон мытья. Но их можно сильно запустить состояние окон, да и мыть будет гораздо сложнее.

Также чистить окна следует в солнечный день. Солнце хорошо просушивает окна и вы поразитесь результатам своей работы, когда увидите блеск и ни одной полосочки на окнах. И используйте в мытье окон бумажные полотенца. Выбирайте качественные материалы для работы. Заходите на сайт, чтобы узнать еще больше полезной информации насчет качественной уборки в квартире! Ведь всем нам нужно друг у друга учиться чему — то новому!