Медиа портал

Вы считаете себя меломаном или просто тащитесь от хорошей музыки? Вы не можете обойтись без наушников в повседневной жизни? Первое, что вы берете собой в дорогу – плеер и наушники? Музыкальный портал может предоставить вам огромное количество треков на любой вкус. Очень удобно отслеживать треки по исполнителям или жанрам. При выходе какого-либо нового саунда у вашего любимого исполнителя или группы вы узнаете об этом.

Сайт пользуется большой популярностью среди молодежи, так как здесь можно просто берега барских скачать. Исполнитель пропитан душевными треками и при прослушивании его песен прокатываются мурашки по всему телу.

Скорее всего у вас бывало такое, что при прослушивании любимой группы у вас проходят мурашки по всему телу и немеют конечности. Это происходит при выбросе в кровь гормона счастья – дофамина. Бывает даже такое, что вам порядком поднадоела любимая песня в наушниках, пройдя какое-то количество времени вы слышите ее где-угодно и внутри все замирает. Люблю это ощущение.

На сайте можно предварительно прослушать аудиозапись, только потом начать скачивание. Качество звуков на сайте находится на высшем уровне. Все аудиозаписи имеют лицензию.