Электронная площадка

Электронная система облегчит переговоры и покупку древесины со временного склада. Таким образом, физические и юридические лица со всей страны смогут участвовать в тендерах.

Идея заключается в том, чтобы новая онлайн-платформа сэкономила время и деньги участников торгов, повысила конкуренцию и предотвратила коррупцию и ведение переговоров.

На этом сайте они смогут делать ставки прямо со своих компьютеров и ноутбуков. Таким образом, прозрачность будет намного больше, не будет никаких неточностей и ошибок.

Желающим приобрести на временном складе пиломатериалы, заготовленные в лесном хозяйстве под эгидой ГП «Северо-Восток», необходимо пройти однократную первичную регистрацию на электронном портале. Обязательное условие — наличие у кандидата действующей электронной подписи.

Постепенный переход на электронные закупки должен был начаться 1 ноября, но был отложен в третий раз. Месяц назад Национальное собрание незаметно утвердило новый срок начала так называемого Централизованная автоматизированная информационная система «Электронные государственные закупки».

Предлагаемая электронная площадка, позволяет закупающим органам проводить государственные закупки и электронные торги на поставку товаров, услуг и строительство в электронном виде. Система была разработана в ответ на нужды и требования всех сторон, участвующих в процессе государственных закупок, в соответствии с требованиями законодательства и передовой практикой Европейского Союза. Благодаря нашему многолетнему опыту в области электронных государственных закупок и электронных аукционов, наше решение предлагает заказчикам, использующим систему, богатую функциональность и ряд возможностей.