Инновационный частный детский сад Magic Castle

Частный садик Magic Castle был открыт в 2009 году и в наши дни является альтернативой укоренившемуся образованию. Здесь акцентируется внимание на личностном развитии каждого малыша и погружении в англоязычную среду для всестороннего формирования. Magic Castle – это не просто платный английский детский сад в г. Москва. Это место, где любой малыш может стать частью большой дружной семьи, откроет индивидуальные способности и заложит базис под качественное воспитание.

В частном детском садике Magic Castle:

  • Обучение в игровом формате поддерживает естественную любознательность и энергию малышей на достаточно высоком уровне.
  • Реализован индивидуальный подход к каждому малышу, помогающий раскрыть его таланты. Педагоги разрабатывают индивидуальные карты развития в соответствии с новейшими стандартами, что помогает отслеживать прогресс каждого малыша.
  • Реализуется подготовка малышей к дальнейшему обучению в англоязычных образовательных учреждениях, а потом и в ВУЗах в любой точке мира.
  • Организована комфортная среда для изучения английского и других иностранных языков.

Magic Castle – это место, где каждый ребенок может получить качественное образование, доброжелательность, внимание благодаря инновационным методикам воспитания и обучения.

Инфраструктура Magic Castle:

Английский детский сад Magic Castle в городе Москва предоставляет воспитанникам светлые и просторные помещения, в соответствии с нормативами адаптированные для комфортного длительного пребывания детей. У нас есть:

  • Творческие студии и студии искусства для раскрытия творческих талантов детей. Здесь детки занимаются разными видами творчества, от рисования до музыки.
  • Учебные зоны, оборудованные современными средствами обучения и компьютерной техникой, что делает процесс познания интересным и эффективным. Тут дети могут изучать английский язык и прочие предметы в приятной атмосфере.
  • Игровые пространства, где дети развивают творчество, необходимые навыки коммуникации и фантазию. Эти зоны оборудованы всем необходимым для увлекательных и безопасных игр.

Обеспечение безопасности в частном садике Magic Castle

Защищенность воспитанников – это первостепенная задача для Magic Castle. В целях создания безопасности сделано следующее:

  • Все помещения садика снабжены системой видеонаблюдения, что позволяет мониторить ситуацию здесь и сейчас.
  • Территория и помещения сада находятся под круглосуточным наблюдением охраны.

Дорогие родители! Если вы ищете частный детский сад в городе Москва, который обеспечит вашему ребенку отличное образование в англоязычной среде, приглашаем вас в Magic Castle. Мы уверены, что наш частный садик станет лучшим решением для развития и обучения вашего ребенка. Приходите в день открытых дверей, чтобы самостоятельно убедиться в преимуществе нашего учебного заведения и сопоставить стоимость этого частного детского сада с другими платными детскими садами Москвы.

Контактная информация:

Где мы находимся: В Москве существует 4 подразделения детского сада. Найдите на карте ближайший Magic Castle детский сад на английском в центре Москвы рядом со мной. Можете позвонить по телефону, чтобы уточнить адрес ближнего к вам садика.

Телефон: 8 (495) 154-57-45

Электронная почта: info@xbridge.ru

Веб-сайт: kidclub.xbridge.ru

Мы в любой момент счастливы встретить вас и ваших детей в нашем детском саду с английским уклоном Magic Castle. Не упустите возможность обеспечить своему ребенку лучший старт в жизни!