Какой вид печати подойдет для небольших заказов?

Любой бизнес должен заявить о себе. Помимо масштабных рекламных акций отдел маркетинга разрабатывает так называемые раздаточные материалы, сувениры и печатную продукцию – блокноты, календари, открытки с логотипами, магниты и другие.

Все, что изготавливается из бумаги отдается в печать в полиграфию.

При этом важно выбрать способ, оперативная печать подходит всем, кто желает получить небольшие тиражи печатной продукции в короткие сроки. Она включает в себя как разработку дизайна, так и постобработку.

Цифровая печать имеет такие преимущества как например запуск тиража сразу без макета, и идеально подходит для выполнения заказа в маленьком количестве.

Чтобы печать получилась, важно, как следует подготовить материал. Проверить текстовую часть на наличие ошибок, убедиться, что картинка выполнена качественным образом и ее разрешение позволит напечатать полноценную иллюстрацию.

В компании OnlineCopy вы сможете заказать не только рекламную печатную продукцию, но и все виды переплета, этикетки самоклейки, подготовку к печати диссертаций и других научных работ, бланки и другое.

При этом если у вас особенный нестандартный заказ, вы также можете рассчитывать на выполнение.