Вредные соседи

Думаю всем знакомы эктопаразиты: блохи, клещи  и вся нечисть такого рода. Особенно от них страдают больше всего владельцы частных домов и те, кто живет на первом этаже. Называют таких паразитов всех вместе взятыми-половые блохи (это крысиные, собачьи, кошачьи и человечьи). Мерзость. Справиться с этой мерзостью самостоятельно и надолго вряд ли вам удастся, так как они мутируют так же как и вирус и становятся невосприимчивыми ко многим дезинфицирующим  средствам. Но не стоит думать, что всю жизнь придется жить и мириться с такими отвратительными соседями, которые приносят не мало вреда вашему здоровью и здоровью ваших питомцев.

На помощь придет санитарно-эпидемиологическая служба. Специалисты этой службы помогут вам очень быстро и надолго избавиться от половых блох. Сотрудники СЭС, как правило:

имеют высшее медицинское образование

-используют безопасные и сертифицированные реагенты для борьбы с паразитами

-работают круглосуточно и оперативно

И, что не мало важно это-конфиденциальность. Сотрудники СЭС приезжают в гражданском и не создается такая неудобная ситуация между соседями, когда они шарахаются от вас и от ваших детей, думая «от этих блохастых грязнуль стоит держаться подальше).

Наряду с оперативной и качественной дезинфекцией вам предоставят дальнейшую профилактику и контроль, ну а кому надо, просто профилактику и бесплатную барьерную обработку от паразитов и вредителей. Служба работает круглосуточно.