Ручной штабелер

Если Вам необходимо осуществлять погрузку и разгрузку грузов в складском помещении, то незаменимым помощником станет штабелер ручной. Это специальный механизм, который поднимает и опускает грузы на вилах, перемещая на небольшие расстояния, а также складирует их в высоту.

Ручной штабелер обладает прочностью конструкции, он легок и прост в управлении и эксплуатации. Для того, чтобы управлять им, персоналу нет необходимости проходить обучение и специальную подготовку. К тому же, ручной штабелер имеет такие преимущества как низкая стоимость, маневренность, значительная грузоподъемность, небольшие размеры. При необходимости его можно легко транспортировать, а подготовка к работе не займет много времени.

Принцип работы ручного штабелера весьма прост: груз поднимается на вилах накачиванием ручки или педалью, передвигается оператором, затем опускается на требуемую высоту. Чтобы обеспечить безопасность и сохранность груза, необходимо регулировать скорость работы оборудования.

Обращайтесь в официальные магазины складской техники и погрузочно-разгрузочные работы перестанут быть для Ваших работников тяжелым трудом, при этом их производительность значительно увеличится.