Что нужно знать о гранитных мойках blanco?

 

Мойка, без сомнения, представляет собой один из неотъемлемых элементов кухни, который должен соответствовать специальным требованиям по функциональным возможностям, а также в части дизайна. Вместе с тем, большое значение имеет и надежность изделия. Надежность кухонной мойки создается не только осторожным обращением, но и материалом. Долговечность и прочность мойки может быть создана за счет использования измельченного гранита, который, в настоящее время, очень часто используется для создания моек. Один из главных фирм-производителей кухонных гранитных моек — немецкий концерн Blanco.

Сравнивая гранитные мойки Blanco с мойками других фирм, необходимо указать их важные преимущества, например, универсальность в применении и высокое качество изготовления. Практичность и надежность, удобство в уходе и стильный дизайн типичны для всех кухонных гранитных моек Blanco. Их также характеризует высочайшее качество любой детали, бархатистая поверхность мойки, разнообразность модельного ряда, безопасные материалы и внимательность к здоровью человека. Известно, что любая мойка — активно используемая рабочая зона кухни. Поэтому продукция производителя BLANCO заключает в себе большой набор параметров, в значительной степени облегчающих рутинную работу, которые помогают наиболее рационально эксплуатировать помещение кухни. У вас есть возможность купить мойку с одной или двумя чашами и крылом. Также вашу кухонную гранитную мойку blanco можно снабдить практичными принадлежностями: разделочными досками, многофункциональными решетками, а также удобной корзиной для просушивания разнообразной посуды и мытья овощей и мяса.

Кухонные гранитные мойки BLANCO произведены из новейшего материала SILGRANIT PuraDur. С использованием этого материала достигнут новый уровень грязе(водо-) отталкивающих характеристик поверхности гранитной мойки. Мойки из указанного материала обладают очень высокой устойчивостью к механическим повреждениям, надежностью, стойкостью к высокой температуре, воздейстию красителей и бытовой кислоте. Такого типа особенности материала позволяют кухонным гранитным мойкам Blanco длительное время сохранять прекрасный внешний облик, а также обеспечивают несложный уход. Материал состоит на 80 проц. из гранитной крошки и на 20 процентов из акриловых смол — он неопасный для использования в быту. Цветовая палитра предлагается в десяти превосходных цветах.