Как быстро изготавливают иконостас?

Иконостас – условно называют перегородки, которые отделяют алтарь от главного помещения храма. Выглядит эта перегородка как стена, которую составляют из икон. В целом иконостас представляет собой один из главных воплощений идеи православия и православных храмов.

Для изготовления этого элемента используется дерево и декоративные конструкции из разных материалов. Элементы подбирают с объемом, на которых выполняют сложный рельеф. Все конструкцию крепят на алтарной стене. Эту преграды обычно делают из фанеры и бруса.

Может, когда-то давно для изготовления и передачи великолепия иконостасной стены использовали золото. Сегодня конструкцию окрашивают, а потом закрепляют лаком под «золото».

Вы можете заказать отделку сусальным золотом. В художественной мастерской «Золотые купола» вы можете иконостас купить по ценам на любой вкус. Для вашего удобства услуги разграничены по тарифам.

  • Эконом – покрытие акрил, лак под золото.
  • Стандарт – выполнение из дерева, покрытие поталь.
  • Премиум – основной материал композит, покрытие золото сусальное или серебро.

Широким спросом пользуются иконостасы, что выполняются из литьевого камня и состава, который представляет собой состав каменной крошки и композита.