Обучение в учебном центре

НОЧУ ДПО «МУЦ» предлагает оптимальные условия для обучения всех желающих повысить свой уровень знаний или сменить профессию на основе программ, отвечающих современным требованиям. Все предоставляемые услуги лицензированы. Материалы, предоставляемые на занятиях, соответствуют стандартам, установленным Министерством образования России. Все курсы, которые успешно прошли слушатели центра позволяют получить твердую базу, которая пригодится в дальнейшей работе, а также сертификат, подтверждающий прохождение курса.

Форматы образования, которые предусмотрены в учебном центре:

— дистанционная форма образования

— форма образования в классах центра

— обучение в заочном формате

— с выездом педагогов на предприятия и подготовка профессиональный стандарт специалист в области охраны труда, не отрывая работников от производства.

Цена обучения зависит от того, какой формат был выбран. Весь материал будет доступен для обучения, независимо от выбранного формата, а также документ, подтверждающий прохождение обучения выбранного курса. Занятия проводят опытные преподаватели, имеющие многолетний опыт в обучении, а также следят за тенденциями развития в профессиональной деятельности, чтоб потом поделиться опытом со слушателями.