Новая жизнь, новая квартира

Дом это – место в которое мы всегда стремимся когда нам хорошо или плохо, холодно или тепло, грустно или весело. Мы всегда знаем и понимаем что именно дома, мы себя почувствуем лучше. Эти чувства усиливаются если нас еще кто-то ждет дома.

Лично у меня есть братик. Самый родной и близкий мой человечек. Мое самое ценное наследство от родителей.  Сидит и до вечера ждет моего возвращения с работы. А у меня теперь начало уходить намного больше времени на дорогу, потому что я получила повышения и стало менеджером солидного ресторана в центре Санкт- Петербурга. Я долго и упорно старалась ради этой должности , поэтому меня дорога не сильно утомляет, чего нельзя сказать о братике. Вот его то ожидания утомляет, у него по утрам даже круги под глазами. Я долго думала как же быть, даже спрашивала совет у коллег. И вот один коллега посоветовал мне снять квартиру в центре спб

— Ведь зарплата же позволяет, подметил он.

И действительно зарплата позволяет к счастью, так какую же выбрать, начала думать я. Долго искала, выбирала и вот наконец нашла mirkv.ru . Прекрасный и надежный сайт для всех кто хочет снять квартиру в СПБ.  Теперь, когда мы сняли хорошую квартиру в центре, братику не приходится ждать моего возвращения до полуночи и мой ангелочек хорошо высыпается.